al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 10 superiore alla media
1 risposta
LE IENE
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 13/01/2006 23:26:44
Voto visitatori: 8,59 (658 commenti)

Voto: 10 superiore alla media
2 risposte
MEN BEHIND THE SUN
Regia di Tun Fei Mou
Voto del 13/01/2006 19:05:46
Voto visitatori: 5,03 (20 commenti)

Voto: 10 superiore alla media EDWARD MANI DI FORBICE
Regia di Tim Burton
Voto del 12/01/2006 20:33:20
Voto visitatori: 8,64 (457 commenti)

Voto: 10 superiore alla media
18 risposte
TROPPO BELLI
Regia di Ugo Fabrizio Giordani
Voto del 10/01/2006 11:09:12
Voto visitatori: 1,43 (656 commenti)

Voto: 9 superiore alla media INTERSTATE 60
Regia di Bob Gale
Voto del 30/08/2005 01:08:33
Voto visitatori: 7,84 (176 commenti)

Voto: 10 superiore alla media BAD BOYS II
Regia di Michael Bay
Voto del 30/08/2005 00:54:13
Voto visitatori: 6,39 (143 commenti)

Voto: 10 superiore alla media
8 risposte
ARMAGEDDON
Regia di Michael Bay
Voto del 30/08/2005 00:52:14
Voto visitatori: 6,15 (290 commenti)

Voto: 3 inferiore alla media
10 risposte
SHINING
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 30/08/2005 00:46:21
Voto visitatori: 9 (874 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media
26 risposte
IL PADRINO
Regia di Francis Ford Coppola
Voto del 30/08/2005 00:37:06
Voto visitatori: 9,29 (810 commenti)

Voto: 10 superiore alla media
5 risposte
THE ISLAND
Regia di Michael Bay
Voto del 30/08/2005 00:32:15
Voto visitatori: 6,87 (418 commenti)

Film commentati: 10 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1049936 commenti su 50709 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

7 BOXESBLIND WARCACCIA GROSSACHAINED FOR LIFECHIEF OF STATION - VERITA' A TUTTI I COSTICONFESSIONI DI UN ASSASSINOCONTRO 4 BANDIERECUGINE MIEDAREDEVIL - IL CORRIERE DELLA MORTEDAUGHTER OF DARKNESSDISAPPEAR COMPLETELYDOUBLE BLINDGIRL FLU - MI CHIAMANO BIRDGUIDA ALL'OMICIDIO PERFETTOI 27 GIORNI DEL PIANETA SIGMAINTIMITA' PROIBITA DI UNA GIOVANE SPOSALE DIECI LUNE DI MIELE DI BARBABLU'MERCY (2023)NOTTI ROSSEORION E IL BUIOOSCENITA'RAPE IN PUBLIC SEASANGUE CHIAMA SANGUESPECIAL DELIVERYSUSSURRI - IL RESPIRO DEL TERRORETHE BELGIAN WAVETHE DEVIL'S DOORWAYTHE EXECUTIONTHE GLENARMA TAPESTHE PAINTERTHE WAITUNA SECONDA OCCASIONEUNA TORTA DA FAVOLAUN'ESTATE DA RICORDARE (2023)VENDETTA MORTALE (2023)WHAM!

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net